Los *2315
Schüz, Christian Georg (Nachfolger)
Schätzpreis:
800 €
Zuschlagspreis:
1718 - 179126 x 36 cm
Zwei Flußlandschaften. Gegenstücke. Öl/Holz, eines signiert Volkman.